Menue-Festung-MD
blockHeaderEditIcon

Kontakt

Ihre Ansprechpartner in der Festung Mark:

 

Geschäftsführung

Christian Szibor

E-Mail: Christian.Szibor@festungmark.com

 

Prokurist / Leitung Bankett & Vermietung

Dennis Pritschow

E-Mail: Dennis.Pritschow@festungmark.com

 

Bankett & Vermietung

Vanessa Tietjen

E-Mail:Vanessa.Tietjen@festungmark.com

 

Gastronomie

Tessa Schulze

E-Mail:Tessa.Schulze@festungmark.com

 

Buchhaltung

Laila Hoernecke

E-Mail: Buchhaltung@festungmark.com

 

Empfang & Ticketvorverkauf

Birgit Ahlers

E-Mail: mail@festungmark.com

 

Öffentliche Veranstaltungen

Anke Köhne (ehemals Schulze)

E-Mail: Anke.Schulze@festungmark.com

 

Presse- & Öffentlichkeitsarbeit

Michael Hünerbein

E-Mail: Michael.Huenerbein@festungmark.com

 

Alle Ansprechpartner erreichen Sie telefonisch unter 0391 / 990 933 30 oder
per E-Mail an mail@festungmark.com

Logo-FestungMark-bunt
blockHeaderEditIcon
Logo Festung Mark
SocialMedia-bar
blockHeaderEditIcon
google-uebersetzung
blockHeaderEditIcon
Admin-menue
blockHeaderEditIcon

Anmeldung_Newsletter
blockHeaderEditIcon
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail
Geben Sie bitte eine gültige Postleitzahl ein.
Geben Sie bitte eine gültige Telefonnummer ein.
Bitte korrigieren Sie dieses Feld.
Bitte Vorname und Nachname eingeben.
*